SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm

Chine 850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm fournisseur
850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm fournisseur 850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm fournisseur 850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm fournisseur

Image Grand :  850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPG-SCM2-12-09-15

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 180pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC/PC, SC/PC Compte de fibre: 12 noyaux
Perte par insertion: <0> Type de fibre: 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement
Paquet: sachet en plastique/boîte de Bister Couleur de câble: couleur 12 : noir, blanc, rouge, jaune, orange, gris, pourpre
Porteur central: câble d'intérieur 0.9mm

Sc optique millimètre 50/125um 12Cores, tresse LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement de tresse de fibre de 12 fibres

 

 

Caractéristiques

la fibre multi peut être choosen de 1core, de 2core à 24cores, de 48core, de 96core, etc.

Peut être relié à MT-RJ, Sc, St, FC, LC, MU, MPO/MTP, LX5, DIN, D4, connecteurs d'ESCON.

Avant la livraison, examinera chaque perte par insertion de corde de correction

assemblée adaptée aux besoins du client.

essai de 100 % avant la livraison

 

Spécifications optiques

 

Article

Mode unitaire (nomomodo)

À plusieurs modes de fonctionnement (Multimodo)

Longueur d'onde

1310&1550nm

850&1300nm

Type de fibre

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um 

OM3,50/125um OM4

Type de connecteur

ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON DE SC

Perte par insertion en moyenne

≤0.3dB

≤0.3dB

Perte par insertion maximale

≤0.5dB

≤0.5dB

Perte de retour

UPC≥55dB ; APC≥65dB

≥20dB

Température de fonctionnement

-40~+75℃

Température de stockage

-40~+85℃

 

L'information d'ordre

 

Connecteur

Type de fibre

Diamètre de câble

Veste de câble

Longueur

LC/UPC

9/125um

simplex de 0.9mm

PVC

0.5m

LC/APC

50/125um

simplex de 1.8mm

LSZH

1m

FC/UPC

62.5/125um

2.0simplex

 

3m

FC/APC

50/125um OM3

simplex de 3.0mm

 

5m

SC/UPC

50/125um OM4

duplex de 1.8mm

 

SC/APC

 

duplex de 2.0mm

 

 

ST/UPC

 

duplex de 3.0mm

 

 

MTRJ/female

 

3.0mm ronds

 

 

MTRJ/male

 

 

 

MU/UPC

 

 

 

 

MU/APC

 

 

 

 

E2000

 

 

 

 

 

850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)