products

850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPG-SCM2-12-09-15
Quantité de commande min: 50 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 180pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Détail Infomation
Connecteur: SC/PC, SC/PC Compte de fibre: 12 noyaux
Perte par insertion: <0> Type de fibre: 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement
Paquet: sachet en plastique/boîte de Bister Couleur de câble: couleur 12 : noir, blanc, rouge, jaune, orange, gris, pourpre
Porteur central: câble d'intérieur 0.9mm

Description de produit

Sc optique millimètre 50/125um 12Cores, tresse LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement de tresse de fibre de 12 fibres

 

 

Caractéristiques

la fibre multi peut être choosen de 1core, de 2core à 24cores, de 48core, de 96core, etc.

Peut être relié à MT-RJ, Sc, St, FC, LC, MU, MPO/MTP, LX5, DIN, D4, connecteurs d'ESCON.

Avant la livraison, examinera chaque perte par insertion de corde de correction

assemblée adaptée aux besoins du client.

essai de 100 % avant la livraison

 

Spécifications optiques

 

Article

Mode unitaire (nomomodo)

À plusieurs modes de fonctionnement (Multimodo)

Longueur d'onde

1310&1550nm

850&1300nm

Type de fibre

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um 

OM3,50/125um OM4

Type de connecteur

ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON DE SC

Perte par insertion en moyenne

≤0.3dB

≤0.3dB

Perte par insertion maximale

≤0.5dB

≤0.5dB

Perte de retour

UPC≥55dB ; APC≥65dB

≥20dB

Température de fonctionnement

-40~+75℃

Température de stockage

-40~+85℃

 

L'information d'ordre

 

Connecteur

Type de fibre

Diamètre de câble

Veste de câble

Longueur

LC/UPC

9/125um

simplex de 0.9mm

PVC

0.5m

LC/APC

50/125um

simplex de 1.8mm

LSZH

1m

FC/UPC

62.5/125um

2.0simplex

 

3m

FC/APC

50/125um OM3

simplex de 3.0mm

 

5m

SC/UPC

50/125um OM4

duplex de 1.8mm

 

SC/APC

 

duplex de 2.0mm

 

 

ST/UPC

 

duplex de 3.0mm

 

 

MTRJ/female

 

3.0mm ronds

 

 

MTRJ/male

 

 

 

MU/UPC

 

 

 

 

MU/APC

 

 

 

 

E2000

 

 

 

 

 

850 et tresse optique LSZH 3M à plusieurs modes de fonctionnement des fibres 50/125um 12 de Sc millimètre de tresse de la fibre 1300nm

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406