SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M

Chine Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M fournisseur
Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M fournisseur Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M fournisseur Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M fournisseur

Image Grand :  Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-SCA-0S1-20-02

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 sac de PC, 1500pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 200,000 pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC/APC Compte de fibre: Recto
Perte par insertion: <0> Type de fibre: Fibre de G652D
Paquet: sac en plastique Diamètre de câble: 0.9mm, 2.0MM, 1.6MM, 1.8MM
Veste: LSZH Connecteur de couleur: jaune, blanc
température: -40~+85°C logo de client: Oui
longueur d'onde: 1310/1550nm

Tresse optique 2mm de câble de correction de fibre de SC/APC 1M, Sc à fibre optique de tresse/RPA 2.0mm
 
 
Câble optique optique de fibre de pigtail= de fibre de SC/APC + connecteur de SC/APC
 
 
Le tresse optique de fibre épissera avec l'autre noyau de câble pour se relier. Il est très utilisé dans optique de fibre
 coffret d'extrémité, support d'ODF, coffret à relier au convertisseur optique/aux émetteurs-récepteurs de médias de fibre
(employez également le coupleur, la corde de pullover/correction, etc.)
 
 

Caractéristiques

  1. Adopte l'olive en céramique de haute précision avec la bonne concentration
  2. Équipements et processus de dénouement anticipé
  3. Bonnes caractéristiques de la géométrie de compensation d'apex et de rayon de courbure et de taille de fibre ;
  4. 100% inspecté pour les caractéristiques optiques et le visage d'extrémité de fibre ;
  5. Basse perte par insertion et visages de perte, propres et sans éraflure de retour d'extrémité ;
  6. Connecteurs SC/ST/FC/LC/MU/E2000/LX.5/DIN/D4/SMA/MTRJ (seulement en duplex) facultatifs ;
  7. le câble 900um fortement protégé en tant que câble de type courant et revêtu sont également disponible ;
  8. Beaucoup de couleurs standard sont facultatives pour des bottes de veste et de connecteur de câble ;
  9. Les câbles d'estimation du feu sont dans l'option avec OFNR, LSZH et OFNP ;
  10. Résistance de bonne représentation sous le changement de circonstances.

 
Application

  • Réseau de CATV
  • Systèmes de communication de fibre optique
  • Transmission de données de fibre optique
  • Accès au réseau de bâtiment
  • Système de câblage, ODF
  • Système de FTTx

 
Spécifications
 

Paramètre

Unité

FC, SC, LC

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

Millimètre

SM

Millimètre

SM

Millimètre

SM

PC

UPC

RPA

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

RPA

Perte par insertion
(typique)

DB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Perte de retour

DB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Opération 
longueur d'onde

nanomètre

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Échangeabilité

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Opération 
la température

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Stockage 
la température

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Câble 
diamètre

millimètre

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
L'information de commande :
PVC du SIMPLEX 0.9mm-2M du SM 9/125 de SC RPA
⑦ de ⑥ de ⑤ de ④ de ③ de ② de ①        
 
Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA 
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
Quantité de câble de ④ : simplex ou duplex 
Diamètre de câble de ⑤ : Ф3.0mm, Ф2.0mm, Ф0.9mm
Longueur de câble de ⑥ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑦ : PVC, LSZH
 
Sc de tresse/RPA de fibre optique recto ou duplex, câble optique 2mm de correction de fibre d'ODF 1M

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)