SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC

Chine Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC fournisseur
Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC fournisseur Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC fournisseur Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC fournisseur

Image Grand :  Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-BS12-OM2-09-03

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 220pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 100.000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC Compte de fibre: 12 noyaux
Perte par insertion: <0> Type de fibre: 62.5/125um à plusieurs modes de fonctionnement
Paquet: sachet en plastique/boîte de Bister Couleur de câble: bleu, rose, pourpre, orange, jaune, noir, rouge, brun, aqua
Diamètre de câble: 0.9mm Veste: OFNR
Connecteur de couleur: Orange température: -40~+80°C

Tresse Bunchy de fibre de Sc millimètre, sortance optique de paquet de tresse de fibre de Sc de 12 noyaux/PC

 

 

Description

 

Le tresse Bunchy optique de fibre a le connecteur à une extrémité, l'autre extrémité est un câble optique de fibre qui soit découpé. 

Alors il se relient par l'épissure à l'autre noyau de câble. Il est très utilisé dans le coffret d'extrémité optique de fibre, support d'ODF,

coffret à relier au convertisseur optique/aux émetteurs-récepteurs de médias de fibre (employez également le coupleur, la corde de correction, etc.)

Le connecteur de Sc peut brancher directement, facile à utiliser, mais également facile à lâcher.

 

Le tresse à plusieurs modes de fonctionnement est orange, longueur d'onde est 850nm, la distance de transmission est 500m, pour faire court distance 

relie ensemble. SMF (fibre de mode unitaire) est jaune, la longueur d'onde : 1310nm et 1550nm, la transmission 

la distance sont respectivement 10km et 40km. 

 

Elle se compose de la composition recto en tresses 12pcs, couleur distincte est comme suit : 

bleu, orange, vert, brun, gris, blanc, rouge, noir, jaune, pourpre, rose, bleu-clair.

 

 

Point de vente : 

  1. essai de 100% dans l'usine avant la livraison
  2. Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  3. Pré-a terminé toutes sortes de connecteurs
  4. Label d'OEM ou de client acceptable

 

Application

  • Instruments médicaux
  • Utilisation d'industrie et d'armée
  • Réseau de CATV
  • Réseau de LAN
  • Réseau d'Access de fibre
  • Télécommunication
  • Essai de réseau informatique de gigabit

 

Caractéristiques

  1. Se conforme aux normes internationales et nationales de norme ANSI, de Bellcore, de TIA/EIA, de CEI, etc.
  2. Connexion active de transmission par fibres optiques
  3. Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  4. Bonnes variabilité et répétabilité
  5. En grande partie connexion intérieure utilisée de cadre, simple, commode et économique
  6. Facile à installer, capacité de petite taille et grande.
  7. Éventez les fibres ont une protection spéciale de tube contre tordre ou blessure, bonne en pliant des propriétés.

 

Caractéristiques optiques

 

Diamètre de câble

φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm

Perte par insertion

≤0.2dB

Perte de retour

PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB

Épreuve d'aptitude d'échange

≤0.2dB

Périodes de accouplement 

>1000 fois

Répétez la capacité 

≤0.1dB

Essai de vibration

≤0.1dB (10-60Hz, pleine amplitude de 1.5mm)

Résistance à la traction : 

0~15Kg

test cyclique de la température

≤0.2dB (- 40℃~+85℃, après 5times réutilisent)

Essai de basse température

≤0.2dB (- 40℃, bout 100 heures)

Essai à hautes températures

≤0.2dB (+85℃, bout 100 heures)

Essai de tension

≤0.1dB (0-15Hg de tension, exception de fibre de φ0.9mm)

Essai de la température

≤0.2dB (+25℃~+65℃, hygrométrie 93%, après 100hours)

Compte de fibre

4 le noyau du noyau 8 du noyau 6, 10 creusent, le noyau 12.

Peut utiliser des connecteurs 

FC/PC, FC/RPA, Sc/PC, Sc/RPA, St/PC, etc.

 

Millimètre sortance recto optique 850nm de paquet de tresse de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement/PC

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)