SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC

Chine Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC fournisseur
Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC fournisseur Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC fournisseur Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC fournisseur

Image Grand :  Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-LC-MM1-09-20

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 sac de PC, 1500pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 200,000 pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC/PC Compte de fibre: noyau du simplex 1
Perte par insertion: <0> Type de fibre: Fibre G655
Paquet: sachet en plastique avec le label d'OEM Diamètre de câble: 0.9mm
Veste: LSZH Connecteur de couleur: jaune, blanc
température: -40~+80°C logo de client: Oui
longueur d'onde: 850nm

Tresse optique de corde de correction de fibre LC/PC, tresse optique 62.5/125um millimètre de la fibre LC

 

 

Le tresse optique de fibre de FC/UPC a le connecteur à une extrémité, l'autre extrémité est un câble optique de fibre qui 

soyez découpé. Alors il se relient par l'épissure à l'autre noyau de câble. Il est très utilisé dans le terminal optique de fibre 

boîte, support d'ODF, coffret à relier au convertisseur optique/aux émetteurs-récepteurs de médias de fibre (utilisez également le coupleur,

corde de correction trop)

 

La couleur de tresse de mode unitaire est jaune, longueur d'onde : 310nm et 1550nm, leur distance de transmission : 

10km et 40km pièce.

 

Caractéristiques

  1. Se conforme aux normes internationales et nationales de norme ANSI, de Bellcore, de TIA/EIA, de CEI, etc.
  2. Connexion active de transmission par fibres optiques
  3. Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  4. Bonnes variabilité et répétabilité
  5. En grande partie connexion intérieure utilisée de cadre, simple, commode et économique
  6. Facile à installer, capacité de petite taille et grande.

 

Application

  • Instruments médicaux
  • Utilisation d'industrie et d'armée
  • Réseau de CATV
  • Réseau de LAN
  • Réseau d'Access de fibre
  • Télécommunication
  • Essai de réseau informatique de gigabit

 

données 1.Technical

NON.

Article

Unité

Mode unitaire

À plusieurs modes de fonctionnement

1

Perte par insertion 

DB

≤0.2

≤0.3

≤0.3

2

Perte de retour

DB

≥50/UPC

≥45/PC

≥65/APC

≥35/PC

3

Répétabilité

DB

0,1

4

Temps de travail

Périodes

≥1000

5

Température de fonctionnement

°C

-40-85

6

Diamètre de câble à fibres optiques

millimètre

Φ0.9

Φ2.0

Φ3.0

 

 

2. Données polonaises

 

Article

Polonais de PC

Polonais de RPA

Diamètre d'olive (millimètres)

2,5

1,25

2,5

1,25

Rayon de Cury (millimètre)

10 ~25

7~25

5~15

Taille de fibre (nanomètre)

-100~50

±50

Apex compensé (um)

±50

±50

 

 

L'information de commande :


PVC du SIMPLEX 0.9mm-2M du MILLIMÈTRE 62.5/125 de PC de LC

⑦ de ⑥ de ⑤ de ④ de ③ de ② de ①        

Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA 
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
Quantité de câble de ④ : simplex ou duplex 
Diamètre de câble de ⑤ : Ф3.0mm, Ф2.0mm, Ф0.9mm
Longueur de câble de ⑥ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑦ : PVC, LSZH

 

 

Câble ZIpcord de duplex de millimètre de tresses de LC avec l'agrafe :

 

Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC

 

Sachet en plastique neutre de paquet de tresse de LC :

 

Tresse optique 62,5/125um millimètre, tresse optique de corde de correction de fibre de LC/PC de la fibre LC

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)