SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC

Chine Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC fournisseur
Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC fournisseur Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC fournisseur Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC fournisseur Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC fournisseur Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC fournisseur

Image Grand :  Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS
Numéro de modèle: AD-LCA-SX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 50pc/boîte
Délai de livraison: 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: mois 200km/
Contact Now
Description de produit détaillée
Compte de fibre: siimplex 1fiber matériel de connecteur: Plastique
couleur d'adaptateur: vert Matériel de douille: Céramique
Type de fibre: SM 9/125um mode polonais: APC
TEMPERATURE DE SERVICE: -40 | °C +80 longueur d'onde: 1310nm, 1550nm

Adaptateur vert recto d'adaptateur de mode unitaire de LC/RPA, coupleur en plastique de fibre de LC

 

 

L'institut du type connecteur de LC est une recherche et développement célèbre de CLOCHE (CLOCHE), utilisant 

le mécanisme de verrou commode du cric modulaire d'opération (RJ) est fait. La goupille et la taille du 

la douille est adoptée par le Sc général, FC, demi taille de 1,25 millimètres. Ceci peut augmenter la densité 

du connecteur de fibre optique dans le cadre de distribution de fibre optique. Actuellement, en termes de simple

le mode SFF, type de LC de connecteur a occupé la position dominante, application réelle dans 

le champ d'à plusieurs modes de fonctionnement se développe également rapidement.

 

Ce coupleur fournit une solution pour prolonger une série actuelle de câblage optique de fibre. Ce coupleur 

est construit du plastique de haute catégorie et a été conçu et machiné pour la longévité 

et une longue durée.

 

 

Caractéristiques

  1. Se conforme à la norme de Telcordia GR-326-CORE
  2. Se conforme à la norme YD/T-1272.3
  3. Bonne interchangeabilité
  4. Basse perte par insertion
  5. Branchez la connexion, facile et jeûnez pour installer ou désinstaller
  6. Essai de 100% dans l'usine
  7. garantie de 1 an

 

Application

  • Réseau de CATV
  •  FTTH
  • Télécommunication, etc.

 

Spécifications

 

Article

SM

 

 

Millimètre

PC

UPC

RPA

Type d'olive

Sphérique convexe

grand chanfrein ou étape

Sphérique convexe

Identification d'olive (um)

125

127

Matériel de principal organisme

PBT ou ABS

Type de connecteur (millimètres)

0.9/2.0/3.0mm, simplex, duplex

Température de fonctionnement (°C)

-40 ~+85

Température de stockage (°C)

-40 ~+85

 

 

L'information d'ordre

 

Endface

Mode de fibre

Noyau de fibre

Douille

PC

Mode multi

recto

Cermic

UPC

Mode unitaire

duplex

Bronze de phosphore

RPA

 

quadruple

 

 

 

Adaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LCAdaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LCAdaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LCAdaptateur optique vert recto 1310nm, coupleur de fibre de mode unitaire de LC/RPA de fibre de LC

 

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)