SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI

Chine Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI fournisseur
Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI fournisseur Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI fournisseur Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI fournisseur Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI fournisseur

Image Grand :  Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: ATTN-LCS-01-B05

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 50 PCs/boîte en plastique de boursouflure ou adapté aux besoins du client
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50,000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
atténuation: 5DB Gamme de longueurs d'onde: 1260-16500nm
examinez la longueur d'onde: 1310nm, 1550nm Matériau: plastique PBT
Perte supplémentaire: 0.1dB Température de travail :: -40~+85 (℃)
Type optique de fibre: mode unitaire standard: GR910, LE CEI
Connecteur: LC/UPC Connecteur de couleur: bleu

Le PC de LC a fixé l'atténuateur optique de fibre, bouchon anti-poussière 5dB blanc bleu fixe par Attenautor optique de fibre

 

 

L'atténuateur optique est un genre d'instrument précis qui fournissent l'atténuation différente évaluent s'accorder 

au besoin du projet. La méthode d'atténuation de produit sont : atténuez par l'espace entre 

les de fibre optique, atténuent selon la pièce de contact du perméable, et atténuent selon 

fibre d'atténuation.

 

Caractéristiques

  1. Se conforme à la norme de GR910 et de CEI
  2. Diverse manière d'atténuation, toutes sortes de connecteurs disponibles
  3. Basse perte par insertion et perte supplémentaire
  4. Exactitude élevée d'atténuation
  5. Perte de rendement élevé, dimension compacte, légère
  6. Fiabilité de forte stabilité et élevée
  7. essai de 100% avec le rapport

 

Spécifications

Article

Attenuation/dB

Précision

 erreur (DB)

Travail 

longueur d'onde

Retour 

perte (DB)

Type de connecteur

Type de coupleur

1-2

≤±0.25dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC ; SC/PC

3-15

≤±10%dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC ; SC/APC

15-30

≤±1.5dB

1310nm/1550nm

≥35dB

 

 

 

Application

  • Système de communication de fibre optique
  • Réseau de transmission de données optique de fibre 
  • Réseau de fibre optique de CATV
  •  L'autre technologie optique d'essai
  • Réseau de FTTH/PON

Le PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEILe PC de LC a fixé le bouchon anti-poussière blanc bleu optique de l'atténuateur 5dB de fibre GR910, norme du CEI

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)