products

FC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB um

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO, SGS
Numéro de modèle: ATTN-FCS-VOA-01
Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 sac de PC/plastoc
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50,000pcs par mois
Détail Infomation
atténuation: 0-30dB examinez la longueur d'onde: 1200-1650nm
Matériau du corps: Metal Perte supplémentaire: 0.1dB
Température de travail :: -40~+85 (℃) Type optique de fibre: Monomode
Standard de l'industrie: Telcordia TA-NWT-001209 Type de connecteur: FC/PC
Bouchon anti-poussière: rouge

Description de produit

Atténuateur optique variable de fibre de FC, atténuateur de FC RPA 0-30dB VOA

 

 

L'atténuateur optique (variable) réglable mécanique de FC est généralement utilisé dans la mesure optique. 

Dans quand la sensibilité de récepteur optique de mesure, placent habituellement dans l'entrée de récepteur optique pour s'ajuster 

réception de la puissance légère. Elle est au milieu du connecteur de fibre, approprié à toutes sortes d'à fibres optiques 

connecteur avec toute la haute performance des connecteurs.

 

Quand l'atténuateur optique d'utilisation, maintiennent svp l'environnement propre et sèchent, mettez dessus le bouchon anti-poussière 

si non utilisable, manipulez avec soin, interdisent strictement la collision.

 

 

Caractéristiques

Application

 Bonnes interchangeabilité et répétition

Essai d'équipement

Valeur précise d'atténuation

La connexion entre l'équipement

Fiabilité élevée

La connexion entre le pullover

Un grand choix de facultatif 

Réseau TV par câble

conformez-vous aux normes du CEI et

 Conditions de ROHS

Metropolitan Area Network, 

réseau de zone ample

 

Spécifications

 

Article

Mode unitaire 9/125um

Examinez la longueur d'onde

1310nm, 1550nm

Perte de retour

≥60.0dB

Gamme de longueurs d'onde fonctionnante

1250~1650nm

La gamme d'atténuation

0~30dB

Les valeurs d'atténuation

 de la tolérance

0~5dB, ±0.5dB

5~30dB, ±10%

Répétabilité

≤0.10dB

Interchangeable

≤0.20dB

Branchement de la représentation

Pulg 1000 fois, atténuation 

changez ≤0.20dB

L'entrée maximum 

puissance optique

≤200mW

La température fonctionnante

-20℃to +70℃

Température de stockage

-40℃to +85℃

 

FC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB umFC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB umFC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB umFC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB umFC RPA 0 - mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur variable de la fibre 30dB um

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406