products

Adaptateur optique LC de fibre de PBT

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS
Numéro de modèle: AD-LCS-DX
Quantité de commande min: 5000
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 50 PCs/boîte
Délai de livraison: 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: mois 200km/
Détail Infomation
Compte de fibre: duplex, zipcord matériel de connecteur: Plastique
couleur d'adaptateur: vert. bleu, beige, pourpre, aqua Matériel de douille: Céramique
Type de fibre: SM, MILLIMÈTRE, OM3, OM4 mode polonais: RPA, UPC, PC, SPC
TEMPERATURE DE SERVICE: -40 | °C +85 longueur d'onde: 1310nm, 1550nm, 850nm
Matériel de Chambre: PBT, ABS

Description de produit

Empreinte de pas optique de Sc de duplex de l'adaptateur LC de fibre de PBT, fibre AdapterSM DX de LC 

 

 

Caractéristiques

  1. Basse perte par insertion <0>
  2. Perte de rendement élevé
  3. De petite taille, à haute densité
  4. Mécanisme de haute précision
  5. Installation et opération simples

 

Application

  • Pièce de communication/coffret de fibre optique de réseau
  • Cabinet croisé optique de fibre
  • CATV
  • EPON 
  •  FTTP

 

Spécifications

 

Article

Mode unitaire

à plusieurs modes de fonctionnement

Polonais

UPC

RPA

UPC

PC

Perte par insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

0.3dB

Perte de retour

≥50dB

≥60dB

≥50dB

≥35dB

Atténuation maximale

0.4dB@1310nm

0.3dB@1550nm

0.4dB@1310nm

0.3dB@1550nm

3.0dB@850nm

1.2dB@1300nm

3.0dB@850nm

1.2dB@1300nm

atténuation

Mode unitaire : 1310nm≤0.35dB/km ; 1550nm≤0.25dB/km

    à plusieurs modes de fonctionnement : 850nm≤3.0dB/km ; 1300nm≤1.0dB/km

longévité

≥1000/accouplements

La température fonctionnante

-30℃~ +70℃

Note : les paramètres dans la table pour la référence purposes seulement, si le changement numérique sans préavis.

 

L'information d'ordre

 

1. Poli de visage d'extrémité : PC, UPC. RPA

2. Type de câble ; mode unitaire (SM= 9/125), (MM= 50/125 ou 62.5/125) OM3 à plusieurs modes de fonctionnement ; OM4

3. Capacité de câble : Simplex ou duplex

4. Veste de câble : PVC, LSZH, UNITÉ CENTRALE…

5. Diamètre de câble : 0.9mm 1.6mm 2.0mm 3.0mm 4.0mm ......

6. Longueur de câble : L=1M, 2M, ````````` de 3M (M=Meter) ou adapté aux besoins du client

7. Couleur de câble : adapté aux besoins du client

 

 

Toutes sortes d'adaptateur de LC peuvent être choosen :

 Recto, duplex, quadruple, avec la bride ou sans bride, type de volet, etc.

 

Adaptateur optique LC de fibre de PBT

 

Plus d'exposition de produit :

 

Adaptateur optique LC de fibre de PBTAdaptateur optique LC de fibre de PBTAdaptateur optique LC de fibre de PBTAdaptateur optique LC de fibre de PBTAdaptateur optique LC de fibre de PBT

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406