SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiqueCâble d'interface de corde de correction de FTTH
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble d'interface de corde de correction de FTTH

Chine Câble d'interface de corde de correction de FTTH fournisseur
Câble d'interface de corde de correction de FTTH fournisseur Câble d'interface de corde de correction de FTTH fournisseur Câble d'interface de corde de correction de FTTH fournisseur Câble d'interface de corde de correction de FTTH fournisseur

Image Grand :  Câble d'interface de corde de correction de FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: FPC-THSS-A02

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 200 PCS
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC, 300pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 7jours après paiement
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 60.000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC/APC Compte de fibre: 1core
Perte par insertion: <0> Diamètre de câble: 2*3.0mm
Type de fibre: Unimodal Paquet: sac en plastique
Couleur de câble: blanc, noir Porteur central: FRP ou acier

Corde de correction de FTTH (câble d'interface) 1 Sc de noyau/RPA - SM recto LSZH 1M de Sc/RPA

 

 

Le câble d'interface optique de fibre de réseau d'Access (le câblage d'intérieur) est de mettre l'unité optique de fibre au centre, 

des deux côtés est l'élément deux le renforcement non métallique parallèle (FRP) ou la force métallique 

membre, finalement polychlorure de vinyle de noir d'extrusion ou de couleur (PVC) ou basse fumée sans halogène 

gaine (LSZH) ignifuge.

Câble d'interface de corde de correction de FTTH

 

Caractéristiques

  1. Coût bas
  2. Perte de rendement élevé
  3. Basse perte par insertion
  4. essai 100% d'usine avant la livraison
  5. Matériel de câble : PVC ou LSZH
  6. Câble conçu ou de FTH d'interface
  7. Meilleur conforme avec la condition d'installation
  8. Conformité à Telcorid GR-326-CORE, ROHS

Spécifications

Paramètre

Mode unitaire

À plusieurs modes de fonctionnement

SPC

UPC

RPA

UPC

Diamètre de câble

Câble ou autre d'interface de Ф3.0*2.0mm spécifique

Capacité de câble

1core, 2core, 4core, 8core, 12core ou autre spécifiques

Type de fibre

G652D, G657A1, G657A2

 

 

Visibilité directe s (DB) d'insertion

<0>

<0>

 

Perte de retour (DB)

≥50

≥55

≥60

≥30

 

Répétabilité

≤0.3, 1000 fois

Température de fonctionnement 

-40 | + °C 85

Température de stockage 

-40 | + °C 85

Type de connecteur

SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC, LC/APC, ST/UPC

Veste de câble

LSZH, facultatif de PVC (blanc, noir, jaune)

 

 

Représentation mécanique de fibre optique

 

Rapport des ESSAIS

Indicateur

Criblage de niveau (%)

≥2.0 

Rayon de cintrage minimum (millimètre)

10 (G657A1)

Force de dépouillement de revêtement (n)

Crête 1.3≤F≤8.9 

1≤F≤5 moyen 

Index statique de fatigue (ND)

≥20 

Résistance à la traction dynamique (Gpa)

≥3.8

Diamètre secondaire à un noyau de revêtement

250um

 

 

Application

  • FTTH
  • CATV
  • Appareil de contrôle de fibre
  • Les réseaux de transmission
  • Réseaux de télécommunication

Câble d'interface de corde de correction de FTTH

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)