products

Mode unitaire optique de diviseur de PLC de fibre

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: double cassette de la fenêtre 1x2
Quantité de commande min: 50 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/blister boîte, 100pcs/box
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Rapport d'accouplement: 1-50 (%) pacakge: boîte en plastique de boursouflure
longueur d'onde: 1310nm/1550nm conjuguent fenêtre Type de fibre: Fibre de SMF-28e Corning, G652D
Configuration de port : 1x2 ou 2x2,1x3,1x4,1x6, etc. Type de câble: 0.9mm, 2mm, 3mm

Description de produit

Coupleur optique de la fenêtre FBT de mode unitaire du diviseur 1X2 de PLC de fibre double

 

 

Caractéristiques

  1. Télécommunication longue-courrière 
  2. Systèmes de CATV et sondes de fibre 
  3. Réseau local

 

 

Spécifications de performances

 

Rapport d'accouplement (%)

1-50

Directivité (dB) 

>DB 55

Température de fonctionnement 

-20 ° C - 85 ° C

Température de stockage 

-40 ° C - 85 ° C

Type de fibre 

Mode unitaire SMF-28 de Corning, fibre de DS, ou Flexcore

Longueur de tresse de fibre (m) 

1meter ou sur la demande de client

Configuration de port 

1x2 ou 2x2

Dimension de paquet 

Empaquetez A, B, C

 

 

Rapport d'accouplement/table de conversion perte par insertion 

 

Rapport d'accouplement

Perte par insertion

De la meilleure qualité

Une catégorie

40/60

4.7/2.7

5.0/2.9

30/70

6.0/1.9

6.4/2.1

20/80

7.9/1.2

8.4/1.4

10/90

11.3/0.5

12.7/0.8

5/95

15.2/0.4

18.5/0.5

1/99

22.5/0.3

23.0/0.4

 

 

Application

  • Basse perte excédentaire 
  • Divers rapport d'accouplement 
  • Dimension compacte

 

Doubles coupleurs de bande large de fenêtre de mode unitaire

Catégorie 

P

A

Perte excédentaire (typique) (DB) 

0,10

0,15

Perte par insertion maximum (DB) 

3,6

3,8

Uniformité (maximum) (DB) 

0,7

1,0

Sensibilité de polarisation (DB) 

0,10

0,15

Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 

/1550 1310 + 40

 

L'information d'ordre

Type

Catégorie

Vague

longueur

Accouplement 

Rapport (DB)

Port

Paquet

Style de tresse

Type de fibre

In/Out 

Connecteur

S
W

P
A

35=1310/

1550nm
36=1310/

1585nm

50=50/50
30=30/70 
10=10/90 
05=5/95 
01=1/99

0102=1x2
0202=2x2

A=Package A
B=Package B
C=Package C

fibre 0=Bare
veste de 1=900µm
câble de 2=2mm

câble de 3=3mm

0=SMF-28
Fibre de D=DS

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST 
6=LC

* Type : 

S -- Coupleur de norme de mode unitaire
W -- Coupleur de bande large de mode unitaire

Mode unitaire optique de diviseur de PLC de fibre

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406