SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsConnecteur Installable de champSM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée

Chine SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée fournisseur
SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée fournisseur SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée fournisseur SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée fournisseur SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée fournisseur SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée fournisseur

Image Grand :  SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: YD-FIC-SCA-D

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/boîte de boursouflure, 1200pcs/boîte de carton
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 10, 000pcs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée

CATV jeûnent SM de Sc installable sur place de connecteur, connecteur rapide d'Assemblée 

 

 

Point de vente :

 

1. pré-poli et traitant l'olive en céramique

2. fibre optique pré-incorporée G657A1 de fibre

3. Longueur : 53 millimètres (botte jusqu'au dessus du bouchon anti-poussière)

4. Longueur de strip-teaseuse de câble : 18mm/10mm

5.  SC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC peut être choisit

SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée

 

Description

 

SC/UPC jeûnent connecteur également appelé de Mechanical Quick Assemblyb d'Assemblée d'installation de champ,

la plupart des personnes l'appellent connecteur rapide pour faire court. C'est un genre de connecteur, il est employé dans le câblage de champ 

l'opération et le projectwhere de FTTH ont besoin de connexion rapide et stable. Puisqu'elle a enfoncé 

fibre et olive pré-poli et de la chaleur de four, ainsi aucune colle supplémentaire du besoin traitant ou rectifiant, ainsi 

offrez une aide plus rapide à l'installation, à l'entretien, à la réparation et à la fibre à la maison pour des ingénieurs. 

 

La fibre pré-incorporée et l'olive prepolished et traitée assure le visage d'extrémité d'olive 

la bonne qualité, et protègent effectivement l'interface d'équipement d'utilisateur contre des dommages, réduisent 

la perte d'atténuation de connexion.

 

 

Caractéristiques

 

1. Peut être employé comme connecteur et atténuateur

2. Pouvez fait n'importe quelle longueur de la corde de correction optique de fibre sur place

3. Opération d'installation, simple et rapide sur place, seulement 2 minutes

4. Avec de fibre optique pré-incorporé et l'extrémité le visage pré-est poli et le four de la chaleur, sans n'importe quels adhésif et processus de polissage

5. N'ayez pas besoin de fonte chaude, alimentation d'énergie d'économies

6. Haute performance, bonne fiabilité

7. Mécanique et performance environnementale se conforme à la norme de GR-326-CORE.

 

Application

  1. Essai optique de fibre
  2. Utilisation optique de vue de distribution de fibre
  3. Réseau de FTTH
  4. Réseau de CATV/LAN
  5. Système de télécommunication optique de fibre
  6. Réseau de transmission de données de fibre 

 Spécifications

 

Applicable pour

câble d'interface de 3.1×2.0mm, câble 3.0/2.0/0.9

Diamètre de fibre optique

125um (G652D, G657A1, G657A2)

Diamètre serré de beurre

250um

Mode de fibre

Mode unitaire

Temps d'opération

Au sujet de 60s (aucune fibre coupée)

Perte par insertion

≤0.3dB (1310nm &1550nm)

Perte de retour

≤-40dB

Force d'attache de fibre nue

>5N

Force d'attache de support nu de fibre

>10N

Résistance à la traction

>50N

Utilisant la température

-45~+80℃

Résistance à la traction en ligne (20N)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

Longévité mécanique (500times)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

Essai de descente

(taille 4m de descente,

une fois par direction, totalement 3times)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

 

 

L'information d'ordre

  1. Connecteur : SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST, LC/UPC, LC/APC
  2. Type de câble : câble d'interface, câble d'intérieur 0.9mm, 2.0mm
  3. Couleur de connecteur : Bleu, vert, noir
  4. Type de fibre : G652D, G657A1, G657A2

 

SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée

Le connecteur rapide se relient au câble d'interface alors peut faire la corde de correction en tant que ci-dessous :

 

 

SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée

Méthodes de paquet :

SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée

SM de Sc rapide installable sur place de connecteur d'Assemblée

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)