SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre

De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre

Chine Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre fournisseur
Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre fournisseur Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre fournisseur Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre fournisseur Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre fournisseur Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre fournisseur

Image Grand :  Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: YD-PLC-MM-104-FC-15

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/box
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC/upc Type de fibre: mode unitaire G657A2
Perte par insertion: 7.3/7.0dB Uniformité (maximum): DB 1,5
longueur d'onde: 1260 - 1650 nanomètre PDL (maximum): 0,2 DBs
taille du module: 100×80×10 millimètre taille carrée de tube: 40×4×4 millimètre
taille plate de tube: 60×7×4 millimètre

Bleu du module SC/UPC G657A2 1.5M de boîte de diviseur de PLC de 1:4, diviseur optique de fibre
 
 
Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est 
fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Elle comporte la fiabilité de petite taille et élevée, 
la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisée 
dans des réseaux de PON pour réaliser le signal optique actionnez la division. 
 
YINGDA fournit des séries entières de produits du diviseur 1xN et 2xN qui sont travaillés pour des applications spécifiques. 
Tous les produits répondent aux exigences GR-1209-CORE-2001 et GR-1221-CORE-1999.
 
 
Caractéristiques

  • Basse perte par insertion
  • Bas PDL
  • Isolement élevé
  • Design compact
  • Bonne uniformité de canal en canal
  • Longueur d'onde fonctionnante large
  • Fiabilité et stabilité élevées

 
Applications

  1. FTTH
  2. Réseau de PON
  3. Liens de CATV
  4. Le matériel de transmission

 
Spécifications
Table1 – diviseur de PLC 1×N  

Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)

1260~1650

Type de fibre

G657A1 ou comme ordre des clients

Configuration de port

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

Perte par insertion (DB)

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Uniformité de perte (DB)

0,6

0,8

1,2

1,5

2

Perte dépendante de polarisation (DB)

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

Perte dépendante de longueur d'onde (DB)

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

Perte dépendante de la température (- 40~85) (DB)

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

Perte de retour (DB)

55/50

Température de fonctionnement

-40~+85

Directivité (dB)

≥ 55

Température de stockage

-40~+85

 
 
Tableau 2 – diviseur de PLC 2×N  
 

Paramètres

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)

1260~1650

Type de fibre

SMF-28e ou client spécifique

Perte par insertion (DB)
(Catégorie de S/P)

4,2

7,6

11,0

14,5

17,5

Uniformité de perte (DB)

0,8

1,5

1,5

2,0

2,5

Perte de retour (DB) 
(Catégorie de S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Personne à charge de polarisation
 Perte (DB)

0,2

0,2

0,3

0,4

0,4

Directivité (dB)

55

55

55

55

55

Personne à charge de longueur d'onde
 Perte (DB)

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

Stabilité de température
(- °C) 40~85 (DB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Température de fonctionnement (°C)

-40~85

Température de stockage (°C)

-40~85

Dimension de module (millimètres) 
 (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

 
Notes :

  • Spécifique sans connecteurs.
  • Ajoutez une perte 0.2dB supplémentaire par connecteur.
  • 1x64,1x128,2x64 peut également être offert.

Bas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibreBas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibreBas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibreBas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibreBas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibreBas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibreBas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibreBas bleu de Sc/UPC G657A2 1.5M de module de boîte de diviseur de PLC de PDL, diviseur optique de fibre

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)