products

Aluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fente

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: YD-PLC-LG-108-SC-10
Quantité de commande min: 50 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/box
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Connecteur: St de Sc LC de FC tout correct type2 de fibre: G657A1, fibre SMF-28e de G652D Corning
Perte par insertion: DB 10,2/10,5 Uniformité (maximum): DB 1,5
longueur d'onde: 1310/1550nm PDL (maximum): 0,2 DBs
Dimension: 130*110*25mm Longueur de la fibre: 1meter
Diamètre de câble: 2.0mm, 0.9mm

Description de produit

Aluminium optique du diviseur LGX de PLC de 1:8 de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fente

 

 

Yingda fournit un haut diviseur précis de PLC pour la construction du réseau optique. Basses conditions 

de placer la position et l'environnement, type compact conception de module d'insertion. Elle est assez petite pour placer 

dans le coffret d'extrémité d'intérieur et le cadre d'ODF ou la boîte de distribution de fibre optique directement. Offres optiques de diviseur de PLC 

puissance uniforme se dédoublant avec la basse perte par insertion, le bas PDL et la perte de rendement élevé. L'utilisateur peut adapter aux besoins du client 

rapport de division optique pour chaque canal de production. La gamme de la longueur d'onde fonctionnante est de 1260nm 

à 1650nm.

 

 

Caractéristiques :


Conception de dimension compacte de ♦

Basse perte par insertion de ♦ et bas PDL

Le sérieux élevé de ♦

Comptes élevés de canal de ♦

Gamme de longueurs d'onde large de ♦

Gamme étendue de température de fonctionnement de ♦

Emballage et configuration adaptés aux besoins du client par ♦

Pleines qualifications de Telcordia GR1209/1221 de ♦

 

Caractéristiques :

 

1×N (N>2) (avec le connecteur) paramètres optiques :

 

paramètres

1×4

1×8

1×16

1×32

1

Longueur d'onde d'opération (nanomètre)

1260~1650

2

Perte par insertion (DB)

Maximum

7,4

10,7

13,7

16,9

3

Perte de retour (DB)

Maximum

0,6

0,8

1,2

1,7

4

Perte de retour (DB)

Minute

55

55

55

55

5

PLD (DB)

Maximum 

0,2

0,3

0,3

0,3

6

Directivité (DB)

Minute

55

55

55

55

7

Perte dépendante de longueur d'onde (DB)

0,4

0,4

0,5

0,5

8

Longueur de tresse (m)

1,2 (±0.1) ou client spécifique

9

Type de fibre

fibre nue de 250μm

10

La température d'opération (°C)

-40~85

11

Température de stockage (°C)

-40~85

12

Taille d'emballage (L×W×H) (millimètre)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×7×4

 

1

Longueur d'onde d'opération (nanomètre)

1260~1650

2

Perte de retour (DB)

Minute de RPA

55

Minute d'UPC

50

3

Directivité (DB)

Minute

55

4

Longueur de tresse (m)

1,0 (±0.1) ou client spécifique

5

Type de fibre

Personnalisation

6

La température d'opération (°C)

-20~65

7

Température de stockage (°C)

-40~85

 

Note : Toute la mesure ont été faites à la température ambiante et les spécifications incluent des connecteurs.

 

 

paramètres optiques de 2×N (N>2) PLCS (sans connecteur) :

 

paramètres

2×4

2×8

2×16

2×32

1

Opération 

longueur d'onde (nanomètre)

1260~1650

2

Perte par insertion (DB)

Maximum

7,8

11,2

14,2

17,4

3

Uniformité de perte (DB)

Maximum

1,2

1,5

1,8

2,0

4

Perte de retour (DB)

Minute

55

55

55

55

5

PLD (DB)

Maximum 

0,2

0,3

0,4

0,4

6

Directivité (DB)

Minute

55

55

55

55

7

Perte dépendante de longueur d'onde (DB)

0,4

0,4

0,5

0,5

8

Longueur de tresse (m)

1,2 (±0.1) ou client spécifique

9

Type de fibre

Cusomization

10

La température d'opération (°C)

-40~85

11

Température de stockage (°C)

-40~85

12

Dimension (L×W×H) (millimètre)

50×4×4

50×4×4

60×7×4

60×7×4

 

Note : Toute la mesure ont été faites à la température ambiante et les spécifications incluent des connecteurs.

 

 

Application

  1. Systèmes de FTTX
  2. Réseaux de PON
  3. Liens de CATV
  4. Distribution de signal optique

Aluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fenteAluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fenteAluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fenteAluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fenteAluminium de fibre optique de diviseur de PLC LGX de réseau de GPON 2 châssis de cassette de fente

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406