products

Adaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleur

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO,SGS
Numéro de modèle: MPO/MTP
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte
Détail Infomation
couleur: Noir/Aqua Matériau: PC/ABS en plastique
Connecteur: Adaptateur de MPO/MTP Compte de fibre: 12 fibres/24 fibres

Description de produit

Adaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleur

 

 

Coupleur optique de fibre de l'Aqua OM3 10G de MPO/MTP

Falange de MPO MTP/aucun adaptateur de fibre de bride

 

 

Description

 

Le connetion optique d'adaptateur de fibre de YINGDA MPO est différent avec l'adaptateur recto de Sc, optique de fibre de Sc 

l'adaptateur a la douille en céramique à l'intérieur, qui établit le rapport de noyau pour l'alignement précis, mais le MPO 

l'adaptateur se relient selon le trou de guide de la surface 2pcs d'extrémité et la goupille de guid dont le diamètre est 0.7mm. 

Ainsi l'adaptateur de MPO n'ont pas unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement, mais l'adaptateur optique de fibre de Sc ont en raison de différent 

douille. L'adaptateur de MPO est très utilisé dans la station de base de système de communication, construisant la fibre de pièce 

distribution (ODF), boîte de MPO, un grand choix d'instruments d'essai.

 

Adaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleur

12/24 adaptateur à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'utilisation générale MPO/MTP de mode unitaire de noyau est la vente de fabricant directe, 

délai de livraison standard : 2days -3days. La couleur peut être adaptée aux besoins du client selon les besoins des clients, 

non les problèmes de qualité n'acceptent pas des retours, des problèmes spécifiques satisfont entrent en contact avec le service à la clientèle en ligne 

ou téléphone : 18688982406 pour faire l'ordre ou à consulter. Nous prendrons le service le plus de haute qualité, 

le support technique le plus rapide pour aider les parents exécutent la commande.

 

 

Caractéristiques

Application

Bonne capacité de répétition, répétition >500times

Examinez les instruments

basse perte par insertion

L'essai de lien de fibre

fiabilité élevée

La connexion entre l'équipement

Variété de sortes

La connexion entre le MPO - pullover

conditions de RoSH de rassemblement

Le réseau TV par câble, Metropolitan Area Network, 

réseau de zone ample, FTTX

 

Spécifications

 

Connecteur

MPO/MTP

Couleur

Noir/aqua

Examinez la longueur d'onde

1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

Perte par insertion

typique<0>

Répétez la capacité

≤0.10dB

Interchangeable

≤0.20dB

Représentation de prise

Prise 500, <0>

Matériel d'adaptateur

PC en plastique

La température fonctionnante

0℃ à +70℃

Température de stockage

-40℃ à +85℃

 

Adaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleurAdaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleurAdaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleurAdaptateur optique de fibre de MPO/MTP OM3 10G, adaptateur noir de Sc de fibre du plastique 24 de coupleur

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406