products

Tresse optique LC OM3 10Gig de fibre. Tresse recto de l'Aqua 0.9mm LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: FPG-LC-OM3-50-1.5-Aqua
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pc dans un sachet en plastique, un logo de client ou un ok de conception de label
Détail Infomation
Type de fibre: 50/125 om3 à plusieurs modes de fonctionnement Compte de fibre: Recto
Type de câble: optique de fibre Diamètre de câble: 0,9 millimètres
Longueur du câble: 1,5 Mètre botte de connecteur: Beige
mode polonais: PC Connecteur: LC
Couleur de câble: aqua OEM: OK
Virole: Céramique

Description de produit

Tresse optique LC OM3 10Gig de fibre. Tresse recto de l'Aqua 0.9mm LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode

 

 

Le tresse optique de fibre de LC sont un petit tresse optique de fibre de facteur de forme. Lucent Technologies d'abord développé

 le tresse de LC pour des usages d'environnement de TelCo. Par conséquent, le LC représente des tresses de Lucent. Tresses de fibre de LC 

ont été normalisés comme FOCIS 10 (normes optiques d'Intermate-capacité de tresse de fibre) dans EIA/TIA-604-10. 

Utilisation optique de tresse de fibre de LC une olive de 1,25 millimètres, moitié de la dimension de l'olive de St ou un militaire de carrière en céramique 

tresse d'olive. Le LC donne l'excellente représentation et est considérablement préféré pour la transmission de mode unitaire.

 

Le LC Unibody est entièrement compatible avec la famille originale de LC des tresses unimodaux et à plusieurs modes de fonctionnement, 

adaptateurs et composants associés, construits sous un permis mondial d'OFS Fitel.  

Unibody comporte un contrat, conception à l'épreuve des tractions avec l'interface du style RJ-45, et comporte un vêtement une pièce 

logement moulé avec le porteur central interne, parce que représentation sensiblement améliorée de 90 côté-tractions 

sous l'essai de Telcordia GR-326-CORE. Il est manufacturé utilisant un matériel robuste qui résulte 

dans un déclencheur de verrou jusqu'à quatre fois plus fort que la moyenne.

 

Offre de YINGDA toutes sortes d'enquête bienvenue de tresses, de St MU MTRJ, d'E2000, de D4, DIN, etc. de Sc FC LC.

 

Caractéristiques

  • Perte par insertion basse
  • Perte de rendement élevé
  • Bonne capacité de répétition
  • Bonne capacité d'échange
  • Stabilité à hautes températures
  • Conformez-vous aux spécifications de YD/T 1272.4-2007
  • Polissage à angles de contact physique de 8 degrés (RPA)

 

Spécifications

 

Article

Mode unitaire (nomomodo)

À plusieurs modes de fonctionnement (Multimodo)

Longueur d'onde

1310&1550nm

850&1300nm

Type de fibre

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um 

OM3,50/125um OM4

Type de connecteur

ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON DE SC

Perte par insertion en moyenne

≤0.3dB

≤0.3dB

Perte par insertion maximale

≤0.5dB

≤0.5dB

Perte de retour

UPC≥55dB ; APC≥65dB

≥20dB

Température de fonctionnement

-40~+75℃

Température de stockage

-40~+85℃

 

 

Application

  • Réseau de CATV
  • Systèmes de communication de fibre optique
  • Transmission de données de fibre optique
  • Accès au réseau de bâtiment
  • Système de câblage, ODF
  • Réseaux de FTTX

 

L'information de commande


LC/SIMPLEX MILLIMÈTRE 50/125 de PC 0.9mm – 1M LSZH 

   ⑦ de ⑥ de ⑤ de ④ de ③ de ② de ①        

 

Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA 
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um), OM3 10Gigabit, OM4
Quantité de câble de ④ : simplex ou duplex 
Diamètre de câble de ⑤ : Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Longueur de câble de ⑥ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑦ : PVC, LSZH

 

Tresse optique LC OM3 10Gig de fibre. Tresse recto de l'Aqua 0.9mm LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406