SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique PigtailTresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre

Chine Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre fournisseur
Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre fournisseur Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre fournisseur Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre fournisseur Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre fournisseur

Image Grand :  Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: FPG-LC-OS2-09-1-w

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pc dans un sachet en plastique, un logo de client ou un ok de conception de label
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: Unimodal Compte de fibre: Recto
Type de câble: optique de fibre Diamètre de câble: 900um
Longueur du câble: 1,5 Mtrs botte de connecteur: bleu et blanc
mode polonais: UPC Connecteur: LC
Couleur de câble: blanc OEM: OK
Virole: Céramique

Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, blanc optique du tresse LC 1,5 Mtrs 900um de fibre fortement protégé

 

 

Le tresse optique de fibre de LC sont un petit tresse optique de fibre de facteur de forme. Lucent Technologies d'abord développé

 le tresse de LC pour des usages d'environnement de TelCo. Par conséquent, le LC représente des tresses de Lucent. Tresses de fibre de LC 

ont été normalisés comme FOCIS 10 (normes optiques d'Intermate-capacité de tresse de fibre) dans EIA/TIA-604-10. 

Utilisation optique de tresse de fibre de LC une olive de 1,25 millimètres, moitié de la dimension de l'olive de St ou un militaire de carrière en céramique 

tresse d'olive. Le LC donne l'excellente représentation et est considérablement préféré pour la transmission de mode unitaire.

 

YINGDA peut également offrir des tresses d'Uniboot. LC Unibody est entièrement compatible avec la famille originale de LC de 

tresses unimodaux et à plusieurs modes de fonctionnement, adaptateurs et composants associés, construits dessous 

un permis mondial d'OFS Fitel. L'Unibody comporte un contrat, conception à l'épreuve des tractions avec RJ-45 

dénommez l'interface, et comportez un logement moulé par vêtement une pièce avec le porteur central interne, pour

représentation sensiblement améliorée de 90 côté-tractions sous l'essai de Telcordia GR-326-CORE. 

 

 

Caractéristiques

  • Perte par insertion basse
  • Perte de rendement élevé
  • Bonne capacité de répétition
  • Bonne capacité d'échange
  • Stabilité à hautes températures
  • Conformez-vous aux spécifications de YD/T 1272.4-2007
  • Polissage à angles de contact physique de 8 degrés (RPA)
 

Application

  • Réseau de CATV
  • Systèmes de communication de fibre optique
  • Transmission de données de fibre optique
  • Accès au réseau de bâtiment
  • Système de câblage, ODF
  • Réseaux de FTTX

 

Spécifications

 

Type de connecteur

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male de MU/AP

Type de fibre

9/125um SMF-28 ou (mode unitaire) OS1 équivalents,

 50/125um (à plusieurs modes de fonctionnement) OM1, 62.5/125um OM2 

et 50/125um, 10G OM3, OM4

Type de câble

Simplex, duplex (corde de fermeture éclair) Φ3.0mm, Φ2.0mm, 

PVC ou LSZH Φ0.9mm de Φ1.8mm Φ1.6mm, 

Fibre protégée par Φ0.6mm

PVC ou LSZH

Façon de polissage

UPC, SPC, RPA (8°& 6°)

Perte par insertion

≤ 0.1dB (pour le maître de mode unitaire) ;

 ≤ 0.25dB (pour la norme de mode unitaire) ;

≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement) ;

Examiné par le RM 3750 de JDS

Perte de retour 

(Pour le mode unitaire)

≥ 50dB d'UPC 

≥ 55dB de SPC 

≥ 60dB (typ.65dB) de RPA

Examiné par JDS RM3750

Répétez la capacité

±0.1dB

Température de fonctionnement

-40°C à 85°C

Condition de la géométrie 

(Pour le mode unitaire)

Rayon de visage d'extrémité d'olive :

 ≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA) ;

≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme) ;

Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître) ;

Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme) ;

≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm ;

Examiné par DORC ZX-1

 

 

L'information de commande


LC/SIMPLEX MILLIMÈTRE 50/125 de PC 0.9mm – 1M LSZH 

   ⑦ de ⑥ de ⑤ de ④ de ③ de ② de ①        

 

Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA 
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um), OM3 10Gigabit, OM4
Quantité de câble de ④ : simplex ou duplex 
Diamètre de câble de ⑤ : Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Longueur de câble de ⑥ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑦ : PVC, LSZH

 

Tresses du SM SX de LC/UPC 1.5M, amortisseur serré blanc optique des tresses LC 1,5 Mtrs 900um de fibre

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)