products

Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: FPG-ST-OM2-30-1-O
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1pc dans un sachet en plastique, un logo de client ou un ok de conception de label
Détail Infomation
Type de fibre: Mulitmode 50/125 OM2 Compte de fibre: Recto
Type de câble: optique de fibre Diamètre de câble: 3 millimètres
Longueur du câble: 1 Mtrs botte de connecteur: Black
mode polonais: PC Connecteur: ST
Couleur de câble: Orange OEM: OK
Virole: Céramique

Description de produit

Mètre 3mm, St à fibres optiques millimètre SX 3mm du simplex 1,5 de Muliti-mode de St de tresses de LWL de tresses

 

 

Le tresse de fibre de St est toujours le tresse le plus populaire, il a un bâti de baïonnette et de long 2,5 millimètres cylindrique 

olive en céramique (habituellement) ou de polymère pour tenir la fibre. Clairement parlant, le tresse de fibre de St (directement 

Le bout) est un tresse de fibre qui utilise une prise et une prise qui est fermée à clef en place avec une baïonnette de moitié-torsion 

serrure. Le tresse de St était la première norme de defactor pour le câblage optique de fibre et le tresse de fibre de St est un 

des principaux tresses de fibre.

 

Le tresse de St fait tenir un logement de style de la baïonnette et une longue olive à ressort la fibre. 

Ils sont disponibles dans des versions à plusieurs modes de fonctionnement ou unimodales. Simplex horizontalement monté 

et duplexez les adaptateurs sont disponibles avec le logement en métal ou de plastique, avec un choix de phosphore 

bronze ou douille fendue de zircone. 

 

Caractéristiques

  • Perte par insertion basse
  • Perte de rendement élevé
  • Bonne capacité de répétition
  • Bonne capacité d'échange
  • Stabilité à hautes températures
  • Conformez-vous aux spécifications de YD/T 1272.4-2007
 

Application

  • Réseau de CATV
  • Systèmes de communication de fibre optique
  • Transmission de données de fibre optique
  • Accès au réseau de bâtiment
  • Système de câblage, ODF
  • Réseaux de FTTX

 

Spécifications

 

Type de connecteur

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male de MU/AP

Type de fibre

9/125um SMF-28 ou (mode unitaire) OS1 équivalents,

 50/125um (à plusieurs modes de fonctionnement) OM1, 62.5/125um OM2 

et 50/125um, 10G OM3, OM4

Type de câble

Simplex, duplex (corde de fermeture éclair) Φ3.0mm, Φ2.0mm, 

PVC ou LSZH Φ0.9mm de Φ1.8mm Φ1.6mm, 

Fibre protégée par Φ0.6mm

PVC ou LSZH

Façon de polissage

UPC, SPC, RPA (8°& 6°)

Perte par insertion

≤ 0.1dB (pour le maître de mode unitaire) ;

 ≤ 0.25dB (pour la norme de mode unitaire) ;

≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement) ;

Examiné par le RM 3750 de JDS

Perte de retour 

(Pour le mode unitaire)

≥ 50dB d'UPC 

≥ 55dB de SPC 

≥ 60dB (typ.65dB) de RPA

Examiné par JDS RM3750

Répétez la capacité

±0.1dB

Température de fonctionnement

-40°C à 85°C

Condition de la géométrie 

(Pour le mode unitaire)

Rayon de visage d'extrémité d'olive :

 ≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA) ;

≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme) ;

Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître) ;

Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme) ;

≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm ;

Examiné par DORC ZX-1

 

 

L'information de commande


SIMPLEX du MILLIMÈTRE 50/125 de ST/PC 0.9mm – 1M LSZH 

   ⑦ de ⑥ de ⑤ de ④ de ③ de ② de ①        

 

Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um), 

OM3 10Gigabit, OM4
Quantité de câble de ④ : simplex ou duplex 
Diamètre de câble de ⑤ : Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Longueur de câble de ⑥ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑦ : PVC, LSZH

 

 

Nous offre également le tresse sans époxyde de St XPFit pour l'arrêt rapide de champ. Le St est un de 

les générations plus anciennes du tresse, mais est encore très utilisée pour les réseaux à plusieurs modes de fonctionnement, incluant 

LANs pour des bâtiments et des campus, enquête bienvenue.

 

 

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406