products

diviseur planaire optique de circuit d'onde lumineuse de diviseur de PLC de la fibre 1x16

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: diviseur de la sortance 1*16
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 2pc/boîte, boîte 20pcs/carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
rapport fendu: diviseur de 1h16 avec des kits de sortance Connecteur: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC
Type de fibre: fibre SMF -28e G657A1 de Corning Perte par insertion: 13.6dB
Uniformité (maximum): 1.4dB longueur d'onde: 1260 - 1650 nanomètre
PDL (maximum): 0.3dB standard: Telcordia GR-1221 et GR-1209
Dimension de tube: 60*12*4mm Diamètre de câble: 0.9mm
Couleur de câble: blanc

Description de produit

le diviseur de PLC du mode 1x16 unitaire (diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse) avec éventent des connecteurs de SC/UPC

 

 

Les rapports d'arbre standard de coupleur du port 1X3, 3X3, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 et 2X4, 2X8, 2X16 et 2X32 unimodal de module sont disponibles. Ils offrent la perte par insertion très basse, la basse dépendance de polarisation, l'uniformité bien commandée aussi bien que l'excellente stabilité environnementale. Des modules de coupleur d'arbre standard ont été intensivement utilisés pour dédoubler et mélanger les signaux optiques dans CATV, LANs et tous autres genres de systèmes de communication optiques.

 

Caractéristiques

Diviseurs unimodaux de PLC

dans un grand choix de types et de configurations de paquet

Usine 100% optique de représentation examinée

Fenêtre fonctionnante : 1260~1650nm

Stabilité de polarisation (DB) : ≤ 0.50dB

Se conforme à Telcordia GR-1209-CORE-2001 et GR-1221-CORE-1999

Connecteurs de St LC de Sc de FC disponibles

UPC RPA est disponible

 

Spéc. techniques pour le diviseur de PLC avec le connecteur

 

DIVISEUR 1xn

 

Article 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Type de fibre G.657.A
Longueur d'onde fonctionnante 1260nm~1650nm
Perte par insertion standard (DB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
Perte par insertion de P-Catégorie (DB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
Uniformité (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Perte de retour (DB) ≥50
Directivité (DB) ≥55
Temp.Gange fonctionnant -40℃~+85℃
Note : Le paramètre ci-dessus est pour le diviseur avec le connecteur. Si sans connecteur, la perte par insertion réduira par 0.2dB.

 

diviseur 2XN

Article 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Type de fibre G.657.A
Longueur d'onde fonctionnante 1260nm~1650nm
Perte par insertion standard (DB) ≤4.4 ≤8.0 ≤11.0 ≤14.6 ≤17.8 ≤21.0 ≤24.4
Perte par insertion de P-Catégorie (DB) ≤4.2 ≤7.7 ≤10.8 ≤14.1 ≤17.4 ≤20.7 ≤24.0
Uniformité (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
Perte de retour (DB) ≥50
Directivité (DB) ≥55
Temp.Gange fonctionnant -40℃~+85℃
Note : Le paramètre ci-dessus est pour le diviseur avec le connecteur. Si sans connecteur, la perte par insertion réduira par 0.2dB.

 

 

Plus d'images

 

diviseur planaire optique de circuit d'onde lumineuse de diviseur de PLC de la fibre 1x16diviseur planaire optique de circuit d'onde lumineuse de diviseur de PLC de la fibre 1x16

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406