• Antonio
    La boîte shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo de diviseur de fibre gentil. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)
  • Chris Chataika
    merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement
  • Carla Lo.
    la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci
Personne à contacter : Sophie
Numéro de téléphone : +86 18688982406

Circuit planaire d'onde lumineuse de mini diviseur de fibre optique de GPON 1/32

Lieu d'origine Shenzhen (Chine).
Nom de marque YINGDA
Certification ISO
Numéro de modèle diviseur optique de la fibre 1x32
Quantité de commande min 100 pcs
Prix negotiable
Détails d'emballage 1pc/boîte, boîte 20pcs/carton
Délai de livraison 5-8days après paiement
Conditions de paiement union occidentale, T/T, Moneygram
Capacité d'approvisionnement 10.000 PCS par mois
Détails sur le produit
rapport fendu coupleurs 1x32 Connecteur SC
Type de fibre G657A1 unimodal Perte par insertion 16.5dB
Uniformité (maximum) <1> longueur d'onde 1260 - 1650 nanomètre
PDL (maximum) 0.3dB standard Telcordia GR-1221 et GR-1209
tube en acier 80×20×6mm
Surligner

Fibre optique Splitter

,

PLC Splitter

Laisser un message
Description de produit

Circuit planaire d'onde lumineuse de mini diviseur de fibre optique de 1h32 de GPON avec le tube d'acier de connecteur de SC/UPC

 

 

YINGDA fournit des séries entières de produits du diviseur 1xN et 2xN.

 

Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la division de puissance de signal optique.

 

Tous les produits répondent à des exigences de GR-1209-CORE et de GR-1221-CORE.

 

 

Structures internes de tube de diviseur :

Circuit planaire d'onde lumineuse de mini diviseur de fibre optique de GPON 1/32 0

 

Caractéristiques

 

Fibre peu sensible de la courbure G657A

Bas perte par insertion et PDL

 

Telcordia GR-1209 et GR-1221-CORE conformes

Rapport élevé d'extinction de polarisation et excellente uniformité

Évalué matériel de Jacketing à la température de fonctionnement de -40 à +85 °C

Paquet, commodes compacts pour la petite application et les secteurs à haute densité

Conceptions uniques d'offre et Configuartions et applications de standard de l'industrie de soutien

 

Applications

  • Déploiements de FTTx (GPON/BPON/EPON)
  • Liens de CCTV/CATV
  • Réseaux d'Access/métro
  • Télécommunication longue-courrière

 

caractéristiques de diviseur de PLC 1×N

 

Ports 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Perte par insertion (DB) Maximum (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformité de perte (DB) Maximum 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Maximum 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Perte de retour (DB) Minute UPC : 50 RPA : 55
Directivité (dB) Minute 55
Fibre standard d'entrée Fibre simple peu sensible de SM de courbure (UIT G.657A)
Fibre standard de sortie Fibre peu sensible de ruban de SM de courbure (UIT G.657A)
Couleur standard de sortie Bleu, orange, vert, Brown, gris, blanc, rouge, noir (TIA/EIA 598-B)
Puissance de Max.Optical (mw) 300
Humidité relative (Rhésus) 5%~85%
Température de fonctionnement (°C) -40~+85
Température de stockage (°C) -40~+85
Options de connecteur FC/SC/LC/ST/MU/E2000
Options d'emballage  » Nu de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" Support-bâti

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE conforme.
Spéc. de *Premium disponible sur demande. (P/S : Catégorie de la meilleure qualité/catégorie standard)
valeur *Typical à +23°C sans pertes de connecteurs.

 

Détails de produit

Circuit planaire d'onde lumineuse de mini diviseur de fibre optique de GPON 1/32 1Circuit planaire d'onde lumineuse de mini diviseur de fibre optique de GPON 1/32 2

la couleur d'entrée et sortie de diviseur de PLC, connecteurs, longueur peut être décident par des clients : . .etc blanc, bleu, vert, rouge

le tube en acier peut imprimer un label avec le logo de client, le numéro de la pièce ou d'autres ghings importants.

 

Circuit planaire d'onde lumineuse de mini diviseur de fibre optique de GPON 1/32 3Circuit planaire d'onde lumineuse de mini diviseur de fibre optique de GPON 1/32 4

intérieur de fibres de ruban : 4x8fibers, entrée : 1 ou 2 séries correct, paquet par la boîte, meilleure protection pour des connecteurs et fibres.

 

 

 

L'information d'ordre

 

Type Taille de paquet Port Type de fibre Entrée-sortie Longueur de fibre connecteur
PLCS Fibre de BF=bare
FO=fan-out
MD=module
Boîte de MB=metal
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
fibre 1=bare
2=900µm
fortement protégé
3=2.0mm
Tube lâche
4=3.0mm
Tube lâche
1=1m
2=1.5m
C=Customize

connecteur 0=no
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize