SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLCSM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

Chine SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC fournisseur
SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC fournisseur SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC fournisseur SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC fournisseur SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC fournisseur SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC fournisseur

Image Grand :  SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: diviseur 2x8

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 2pc/boîte, boîte 20pcs/carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
rapport fendu: diviseur de PLC 2x8 Connecteur: Coupleur de SC/UPC
Type de fibre: 9/125um G657A1 Perte par insertion: 10.6dB
Uniformité (maximum): 1.0dB longueur d'onde: 1260 - 1650 nanomètre
PDL (maximum): 0.3dB standard: Telcordia GR-1221 et GR-1209
Dimension de tube: 4*7*60mm Diamètre de câble: 0.9mm
Couleur de câble: blanc d'entrée, production : Bleu/orange/vert/Brown

SM optique 1Meter G657A LSZH SC/UPC des modules 900um 9/125um du diviseur 2X8 de PLC de fibre le mini desserrent le tube

 

 

Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice et offre une solution de coût bas pour la distribution de signal optique. Il a la basse perte par insertion et la perte dépendante de polarisation, la taille miniature, la longueur d'onde et la température ambiante de fonctionnement large, la fiabilité superbe, et l'excellente uniformité de canal.

 

La Micro-optique de précision fournit les séries 1xN et 2xN de diviseurs. Trois types d'emballage sont diviseur disponible de PLC de sortance, diviseur de PLC de module, ou diviseur de PLC de bâti de support montré ci-dessous.

 

Caractéristiques

  • Bas perte par insertion et PDL
  • Nombre de canal élevé
  • Dimension compacte
  • Fiabilité élevée
  • Longueur d'onde et température ambiante fonctionnantes larges
  • Excellente uniformité de canal
  • Se conforme à Telecordia GR-1221 et GR-1209

 

Paramètres techniques

 

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

                                                 Dimension en acier de tube

 

 

Représentation optique   Unité Spécifications
Perte par insertion (sans connecteur) Max DB 10,6
Perte par insertion de connecteur Max DB Aucun
Perte par insertion d'adaptateur Max DB Aucun
Perte d'uniformité Max DB 1,0
Perte de personne à charge de polarisation Max DB 0,3
Largeur de bande de longueur d'onde MINUTE nanomètre 1260~1650
Perte de retour (tout le port) MINUTE DB 55
Directivité MINUTE DB 55
Température de fonctionnement OC DB -40~85
Format individuel de feuille d'essais Copie papier 1310, 1490, 1550nm ILUFPDL
Type de fibre - G657A1
Couleur de fibre - Entrée : Transparent
Sortie : Couleur 2*4 (bleue/orange/vert/Brown)
Type de tube - Φ0.9mm, Hytrel
Couleur de tube - Entrée : Blanc
Sortie : Blanc
Emballage de diviseur de PLC - Tube d'acier inoxydable
Paquet Diemension - 4*7*60 (millimètre)

 

Détails de produit

 

 

tube en acier : 60*7*4mm, mini tube de module, d'entrée et de putput 0.9mm

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

  • la couleur blanche d'entrée et sortie, peut être adaptée aux besoins du client
  • la longueur de câble peut être de 1 mètre, 1.5meter ou a adapté aux besoins du client
  • le connecteur peut être : ST LC… ETC. DE SC FC
  • Méthode polonaise : UPC RPA

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

paquet : boîte de la boursouflure 1pc/, ou le 4pcs/box 

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

L'information d'ordre

 

Type Taille de paquet Port Type de fibre Entrée-sortie Longueur de fibre connecteur
PLCS Fibre de BF=bare
FO=fan-out
MD=module
Boîte de MB=metal
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
fibre 1=bare
2=900µm
fortement protégé
3=2.0mm
Tube lâche
4=3.0mm
Tube lâche
1=1m
2=1.5m
C=Customize

connecteur 0=no
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize

 

 

Produit de YINGDA toutes sortes de diviseurs de PLC d'optique et de vente de fibre à la maison et à bord : mini type de module, type de module de LGX, type en acier de tube, type nu de fibre, type en plastique de module d'ABS, type de support, type de plateau de module de fusion, type… etc. de fermeture de diviseur.

 

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC SM optique 1Meter G657A LSZH du diviseur 2X8 900um 9/125um de PLC de fibre de coupleur de SC/UPC

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)