SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic AttenuatorAtténuateur fibre optique variable
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Atténuateur fibre optique variable

Chine Atténuateur fibre optique variable fournisseur
Atténuateur fibre optique variable fournisseur Atténuateur fibre optique variable fournisseur Atténuateur fibre optique variable fournisseur Atténuateur fibre optique variable fournisseur Atténuateur fibre optique variable fournisseur

Image Grand :  Atténuateur fibre optique variable

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: ATTN-MVOA-LCS-02

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 pièces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 boîte de PC/boursouflure de plastoc ou adapté aux besoins du client
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50,000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
atténuation: 0- -40 variable de DB examinez la longueur d'onde: 1260~1620 nanomètre
Type: atténuateur réglable mécanique Température de travail :: -40~+85 (℃)
Type optique de fibre: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Type de connecteur: St FC LC MU de Sc tout correct
Polonais: PC D'UPC RPA temps de prise de connecteur: 1000 fois
Paquet: 1pc dans une boîte de boursouflure Connecteur de couleur: vert, bleu, beige
Diamètre de câble: 0.9mm, 2.0mm

Atténuateur optique variable mécanique de l'atténuateur MVOA de fibre de mini module duplex de LC

 

 

L'atténuateur est dans la plage de fréquence spécifique, un genre de circuit pour présenter prédéterminé 

atténuation. L'unité par les décibels qui ont présenté l'attenation et la caractéristique ohmique du son

 Impédance. Les atténuateurs sont très utilisés dans le système de la télévision via câble afin de rencontrer 

conditions de port multi pour le niveau électrique tel que l'entrée d'amplificateur, contrôle de niveau de production, 

contrôle d'atténuation de branche.

 

Caractéristiques du produit :

  1. Ultra de haute résolution
  2. Protection de l'environnement, stabilité parfaite et fiabilité
  3. Peut être employé dans la longueur d'onde différente (1260-1620nm)

 

Application :

  • Réseau de télécommunication
  • Réseau de CATV
  • De transmission de données
  • Instrumentation
  • Réseau local
  • Réseau optique d'Access de fibre

 

Représentation technique

 

Article

valeur

Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)

1310±30&1550±30

Perte par insertion (DB)

<0>

Max. Attenuation Range (DB)

0.9-50

Sensibilité de température de perte par insertion (dB/°C)

<0>

PDL (DB)

<0>

<0>

Perte de retour (DB)

>45 (UPC)

Manipulation maximum de puissance (mW)

300

Température de fonctionnement (°C)

-5~+70

Température de stockage (°C)

-40 ~+85

Type de connecteur

LC/UPC

Tresse

SMF-28e (Φ2.0mmcable)

Longueur de câble (m)

1.0~1.1

Dimension (millimètres)

26,0 x 16,0 x 16,0

 

 

Note : dans des conditions normales, pas comprenant le dispositif de connecteurs, de soudure et la perte de visage d'extrémité

 

 

 L'information d'ordre 

 

Article

Longueur d'onde 

working/nm

Type de fibre

Longueur de tresse

/meter

Connecteur

Variable mécanique

 Atténuateur (MVOA)

F=1260~1620 
C=customized

Mode de SM=single 
MM=multimode

1=1.0m
2=2.0m
3=3.0m
C=customized

1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/APC
6=LC/PC

 

 

Le câble de fibre optique d'atténuateur de FC MVOA peut être 0.9mm ou 2.0mm

connecteurs :  St, etc. de Sc FC LC

Paquet : paquet de personne de boîte de boursouflure

Méthode polonaise : PC D'UPC RPA

Type de câble : unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement

 

Atténuateur fibre optique variable

 

Atténuateur fibre optique variableAtténuateur fibre optique variableAtténuateur fibre optique variableAtténuateur fibre optique variableAtténuateur fibre optique variable

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)