products

Diviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLC

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO SGS ROHS
Numéro de modèle: YD-PLC-MM-108-SC-15
Quantité de commande min: 50 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, boîte 5pcs/carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Détail Infomation
Connecteur: SC/upc Type de fibre: mode unitaire G657A1
Perte par insertion: 10.5dB Uniformité (maximum): 1.5dB
longueur d'onde: 1260 - 1650 nanomètre PDL (maximum): 0.3dB
taille du module: 100×80×10mm taille carrée de tube: 40×4×4mm
taille plate de tube: 60×7×4mm

Description de produit

module optique de diviseur de PLC de la fibre 1x8, Sc optique 1.5M de module de diviseur

 

 

Description

 

Les modules optiques de diviseur de PLC de fibre est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué 

utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Elle comporte la fiabilité de petite taille et élevée, opération large 

la gamme de longueurs d'onde et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisée dans des réseaux de PON 

pour réaliser la division de puissance de signal optique.

 

YINGDA fournit des séries entières de produits du diviseur 1xN et 2xN qui pré-sont terminés pour le détail 

applications. Tout le rassemblement GR-1209-CORE de produits et conditions de GR-1221-CORE.

 

Application

  1. Systèmes de FTTX
  2. Réseaux de PON
  3. Liens de CATV
  4. Distribution de signal optique

 

Caractéristique

  • Basse perte par insertion
  • Bas PDL
  • Design compact
  • Bonne uniformité de canal en canal
  • Longueur d'onde fonctionnante large : De 1260nm à 1650nm
  • Température de fonctionnement large : De -40°C à 85°C
  • Fiabilité et stabilité élevées

 

Conformité

  1. Telcordia GR-1209-CORE
  2. Telcordia GR-1221-CORE
  3. RoHS

Spécifications noires de diviseur de PLC de boîte d'ABS :

Type

1×2 

1×4 

1×8 

1×16 

1×32 

1×64 

Longueur d'onde fonctionnante

 (nanomètre)

 1260~1650

Type de fibre

G657A ou comme demande des clients

Perte par insertion (DB)

(S/P)

 4.0/3.8

 7.3/7.0

 10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

Perte de retour (DB)

 (S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Personne à charge de polarisation

 Perte (DB)

0,2

0,2

0,3

0,3

0,3

0,4

Directivité (dB)

55

55

55

55

55

55

Personne à charge de longueur d'onde

 Perte (DB)

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

Stabilité de température

 (- °C) 40~85 (DB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Opération 

La température (°C)

-40~85

Stockage 

La température (°C)

-40~85

Tube carré (millimètre)  

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Boîte (millimètre)  

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Tube plat (millimètre)  

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

NON-DÉTERMINÉ

 

 

Diviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLCDiviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLCDiviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLCDiviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLCDiviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLCDiviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLCDiviseur optique 1x 8, Sc 1.5M de PLC de fibre de mode unitaire de GPON de module de diviseur de PLC

Coordonnées
Ms. sophie

Numéro de téléphone : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406