SHENZHEN YINGDA CIE. PHOTONIQUE, LTD.

          Optique de fibre relie le monde

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLCMini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
De bonne qualité boîte optique de diviseur de fibre en ventes
La boîte de diviseur de fibre si intéressante. Qualité gentille, paquet gentil, service gentil….Attendre avec intérêt notre prochaine coopération :)

—— Antonio

merci pour votre livraison rapide chaque fois, et qualité de son, et chaque fois que soutien spécial d'offre d'u de nous. comme la société d'u tellement

—— Chris Chataika

la chère voix d'ur de temps de sophie très est si douce et nous fournit toujours la pleine solution et répond rapidement pour nous, et nous aide a obtenu de plus en plus des affaires, merci

—— Carla Lo.

les AM très satisfaisants avec votre qualité, et vous finissez toujours mon ordre à l'heure, espoir font plus d'affaires avec vous à l'avenir.

—— Benjamin Fernando

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx

Chine Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx fournisseur
Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx fournisseur Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx fournisseur Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx fournisseur Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx fournisseur

Image Grand :  Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YINGDA
Certification: ISO
Numéro de modèle: diviseur 1x32 optique

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc/boîte, boîte 20pcs/carton
Délai de livraison: 5-8days après paiement
Conditions de paiement: union occidentale, T/T, Moneygram
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
rapport fendu: 1 * 32 Connecteur: SC/APC
Type de fibre: G657A1 unimodal Perte par insertion: 16.5dB
Uniformité (maximum): <1> longueur d'onde: 1260 - 1650 nanomètre
PDL (maximum): 0.3dB standard: Telcordia GR-1221 et GR-1209
tube en acier: 80×20×6mm

Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTH

 

 

Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse de YINGDA est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser que la puissance splitting.YINGDA de signal optique fournit des séries entières de produits du diviseur 1xN et 2xN qui sont travaillés pour des applications spécifiques. Tous les produits répondent à des exigences de GR-1209-CORE et de GR-1221-CORE.

 

STRUCTURE du DIVISEUR 1X32 de PLC

Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx

 

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Bas PDL

Design compact

Bonne uniformité de canal en canal

Longueur d'onde fonctionnante large : À partir de 1260 nanomètre à 1650nm

Température de fonctionnement large : De -40℃ à 85℃

Fiabilité et stabilité élevées

 

Applications

Systèmes de FTTX

Réseaux de PON

Liens de CATV

Distribution de signal optique

 

Conformité

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

Caractéristiques

 

Paramètres 1×32
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Type de fibre G657A1 ou client spécifique
Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 16.5/16.9
Uniformité de perte (DB) 1,5
Perte dépendante de polarisation (DB) 0,3
Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50
Directivité (dB) 55
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,5

Stabilité de température

(- ℃ 40~85) (DB)

0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~85
Température de stockage (℃) -40~85
Dimension de dispositif (millimètre) 50×7×4
Dimension de module (millimètre) 140×115×18
Dimension de Mini-module (millimètre) 80×20×6

 

Notes :

1. Spécifique sans connecteurs.

2. L'IL sera 0.15dB plus haut avec des connecteurs.

 

 

Détails de produit

 

le tube en acier peut inclure : le nom de produit, le nombre ou le logo seral, et la couleur d'entrée et sortie, longueur, types de connecteur peuvent être adaptés aux besoins du client.

 

Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTxMini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx

 

chaque diviseur examinera après ajoutent des connecteurs avant la livraison.

 

Mini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTxMini norme optique du CEI ROHS Telcordia du vert SMF du diviseur 1x32 SC/APC 1Mts de PLC de fibre de FTTx

 

 

Produit de Yingda toutes sortes de coupleurs de Fbt et diviseurs de PLC de 1xn aux séries 2xn.

Pour plus de détails, les pls nous envoient le courrier à : contact de sales@ydpcable.com : sophie wang

 

Coordonnées
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Ms. sophie

Téléphone: +8618688982406

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)